Bouillon à oreilles en argent à décor gravé sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bouillon à oreilles en argent à décor gravé sur les prises d'entrelacs et fleurs. Couvercle mouluré à prise circulaire.
Paris, XVIIIe siècle
Maître-orfèvre JDB.
Poids : 880g
Haut: 10,5 cm
Diamètre avec prises: 30,5 cm