Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Bouillon à oreilles en argent à décor gravé sur les prises d'entrelacs et fleurs. Couvercle mouluré à prise circulaire. Paris, XVIIIe siècle Maître-orfèvre JDB. Poids : 880g Haut: 10,5 cm Diamètre avec prises: 30,5 cm