Plat à barbe de forme haricot en argent godronné... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Plat à barbe de forme haricot en argent godronné à bords moulurés.
Poinçon P couronné.
Travail étranger.
Poids : 1050g
6 x 35 x 28 cm (enfoncements sur les bords)