Charles-Claude MARIONNEAU (1823-1896)
Sous-bois et étang
Huile sur toile signée en bas à droite.
42 x 59 cm.
(Rentoilé et restaurations).
Dans un cadre en bois et stuc doré, décor frise de perles en bon état