Lot n° 2

Estimation :

D'après Caspar MÉRIAN (1627-1686) Vue panoramique de Bordeaux, 1661 Eau forte et Burin. XVIIème siècle. Dim. à vue : 32 x 72,5 cm. (Rousseurs).