Deux fauteuils en bois naturel mouluré à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Deux fauteuils en bois naturel mouluré à décor de rosaces et fleurettes, consoles d accotoir en coup de fouet, pieds fuselés à cannelures rudentées à l avant. Epoque Transition pour l un d entre eux 89 x 60 x 45 cm Fentes notamment à un pied, un des deux