Grand trumeau de glace en bois rechampis beige... Lot 33 A
Résultat :
Estimation :
Grand trumeau de glace en bois rechampis beige craquelé et or à décor d une huile sur toile marouflée sur bois figurant une scène galante. Style Louis XV 143 x 126 cm