Paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées en or ornée d'un diamant de taille ancienne sous un diamant taillé en rose. Poids brut : 3 g