Collier en platine et or gris, orné au centre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Collier en platine et or gris, orné au centre d'un motif ovale serti de diamants taillés en roses, retenant en pampille deux montures. (Manquent les pierres) Poids brut : 7 g