Stylo plume. « Montblanc Meisterstuck - 75 years of Passion and Soul », 1999 Corps, capuchon, anneau et agrafe en or blanc et or jaune. Anneau serti de petits diamants. Plume or. Numéroté 18/75. Système à cartouche. Coffret.