Stylo plume « Catherine II the Great », 1997 Corps et capuchon en résine aubergine, ornements en or rose. Sommet du capuchon serti de rubis. Plume en or gravé d'un aigle à deux têtes. Numéroté 824/888. Système à piston. Coffret.