Stylo plume « Peter I the Great », 1997 Corps et capuchon en résine verte foncée. Ornementations en or blanc surmontées de couronnes de lauriers. Sommet du capuchon serti d'émeraudes. Plume en or gravé d'un aigle à deux têtes. Numéroté 824/888. Système à piston. Coffret.