Stylo plume « Semiramis », 1996 Corps et capuchon en résine noire habillés de découpes plaquées or, incrustations de laque émaillée rouge. Agrafe ornée d'un animal stylisé. Plume en or. Numéroté 3081/4810. Système à piston. Coffret.