Lot n° 9

Montblanc

Résultat :
Estimation :

Stylo plume « Nicolaus Copernicus », 2003 Corps en laque anthracite orné de neuf anneaux en argent. Agrafe sertie d'un fragment de météorite. Plume en or plaqué rhodium ornée d'une gravure. Numéroté 3016/4810. Système à piston. Coffret.