Stylo plume « Nicolaus Copernicus », 2003 Corps et anneaux en or blanc. Agrafe et anneaux sertis de diamants jaunes. Plume or plaqué rhodium orné d'une gravure. Numéroté 676/888. Système à piston. Coffret.