Stylo plume « Semiramis », 1996 Corps et capuchon en résine noire, découpes en or, incrustations de laque émaillée rouge. Agrafe décorée d'un animal stylisé et ornée d'un petit diamant. Plume en or. Numéroté 676/888. Système à piston. Coffret.