Lot n° 32

CARTIER

Estimation :

Panthère vers 1990 N°8889191694 Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chifrres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en or 18K avec sa boucle déployante. Signée cadran Borlier,mouvement signé Diam: 23 cm