CHOULTSE Ivan-Fedorovitch (1874-1937) (d'après):... Lot 390
Résultat :
Estimation :
CHOULTSE Ivan-Fedorovitch (1874-1937) (d'après): Paysage d'hiver sous la neige, au couchant. Chromolithographie signée en bas à droite dans la planche, datée 1923. 49 x 63 cm.