Bague en or, stylisant un soleil composé d'un camaieu de saphirs jaunes, les rayons et les bordures du corps de bague ponctués de diamants de taille brillant. Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin. Tour de doigt : 53. Poids brut : 14.40 g