Bague fils en platine, centrée d'un diamant de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague fils en platine, centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe dans un double entourage galbé pavé de diamants brillantés. Poids du diamant central : environ 0.50 carat. Tour de doigt : 49. Poids brut : 7.50 g