Lot n° 35

MAUBOUSSIN

Estimation :

Elégante broche double clips en platine à décor géométrique ajouré, rehaussée de diamants taille ancienne et taille baguette. Epingles et système en or gris. Signature sur un clip, numérotés sur les deux. Dim : 6.4 x 3 cm. Poids brut : 29.30 g. Elle est accompagnée d'une photocopie de sa facture en date du 3 juillet 1939