Lot n° 13

CHAUMET

Estimation :

Montre bracelet de dame en or, cadran en pierre dure, lunette à décor guilloché rayonnant. Mouvement mécanique. Bracelet or, maillons souples tressés avec fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Vers 1960. Long. : 17.2 cm. Poids brut : 66.10 g. Elle est accompagnée de son écrin