Lot n° 12

CARTIER

Estimation :

"SANTOS"Montre bracelet de dame en or, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, lunette à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet or, maillons"Santos"avec boucle déployante réglable en or, signée. Poids brut : 103.50 g. Cadeau remis par Thierry Sabine à une concurrente du Rallye"Paris Alger Dakar"à l'occasion d'une victoire d'étape dans les années 80