"1884"Montre chronographe en or et acier, cadran ivoire rayonnant trois compteurs nacrés avec chiffres romains appliqués luminescents, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée en or. Mouvement automatique. Bracelet or et acier, maillons pilot avec boucle déployante réglable en acier, signée. Poids brut : 192,8 g. Rayures