"CLOUS DE PARIS"Montre bracelet en or, cadran or taché, avec chiffres romains et index peints, lunette galbée guillochée. Mouvement quartz rapporté. Bracelet cuir façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1960/70. Boîte et cadran signés. Poids brut : 30,7 g. En l'état