"BAUMATIC"Montre bracelet d'homme en or, cadran oeil de tigre, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 12820. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 37,2 g