Lot n° 0

Résultat :

Claire COLLINET (1880-1950) : « Danseuse hindoue », statuette chryséléphantine en bronze doré et ivoire, signée sur la terrasse, 38 cm. Expert : M. Marc OTTAVI - Tél. : 01.42.46.41.91