Claire COLLINET (1880-1950) :
« Danseuse hindoue... Lot 0
Résultat :
Claire COLLINET (1880-1950) :
« Danseuse hindoue », statuette chryséléphantine
en bronze doré et ivoire, signée
sur la terrasse, 38 cm. Expert :
M. Marc OTTAVI - Tél. : 01.42.46.41.91