Jean François LEROY XXe siècle «Couple de chevaux»... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Jean François LEROY XXe siècle «Couple de chevaux» Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée en creux sur la terrasse et Numérotée 5 / 8, cachet de fondeur 10,5 x 19 cm