Pierre LENORDEZ 1815 - 1892 «Cheval et lévrier»... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pierre LENORDEZ 1815 - 1892 «Cheval et lévrier» Épreuve en bronze à patine brune signée en creux sur la terrasse 18,5 x 27,5 x 10 cm Bibliographie J.C. Hachet ill. p. 754