Alfred DUBUCAND 1828 - 1894 «Le solitaire» Épreuve... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Alfred DUBUCAND 1828 - 1894 «Le solitaire» Épreuve en bronze à patine brun clair, signée en creux sur la terrasse 11 x 14,5 x 7 cm Bibliographie J.C. Hachet ill. p. 309