Eugène VERBOECKHOVEN 1798/99-1881 et Louis-Pierre... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Eugène VERBOECKHOVEN 1798/99-1881 et Louis-Pierre VERWEE 1807-1877
AU BORD DE LA MARE, 1867
Huile sur toile signée et datée en bas vers le milieu
80 x 115