Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Eugène VERBOECKHOVEN 1798/99-1881 et Louis-Pierre VERWEE 1807-1877 AU BORD DE LA MARE, 1867 Huile sur toile signée et datée en bas vers le milieu 80 x 115