Ferdinand GUELDRY 1858-1945
RAMEURS
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ferdinand GUELDRY 1858-1945
RAMEURS
Huile sur toile signée
et datée 1877 en bas à droite
et signée en bas vers le milieu
42 x 58
(léger enfoncement de la toile)