École Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Pierre... Lot 36
Résultat :
Estimation :
École Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Brueghel II
RIXE DE PAYSANS
Panneau de chêne, deux planches, renforcé au dos
41,5 x 58
Restaurations anciennes
Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Eric Turquin