Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

École Flamande du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Brueghel II RIXE DE PAYSANS Panneau de chêne, deux planches, renforcé au dos 41,5 x 58 Restaurations anciennes Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Eric Turquin