Ladislas KIJNO 1921-2012
FEMME FROISSÉE PAR LA... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO 1921-2012
FEMME FROISSÉE PAR LA MUSIQUE DE MOZART, 4 juillet 93
Papier froissé sur papier rehaussé de stylo titré signé en bas vers le milieu et daté
A vue : 41 x 25