Bernard BUFFET 1928-1999
LA PRISE DES TUILERIES,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
LA PRISE DES TUILERIES, 1978
Lithographie signée en bas à droite et annotée HC en bas à gauche
A vue : 65 x 112
Bibliographie: Sorlier 251