Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Paysage de la vallée du Rhin Huile sur toile. (rentoilage, quelques restaurations, petit éclat en bas à droite). Haut. : 41,5 - Larg. : 62,5 cm. PROVENANCE: Etude Cornette de Saint Cyr, 28 mars 1980. (d'après une inscription portée au revers).