La sainte famille traversant un fleuve en bac Huile sur cuivre, parquetage. (quelques restaurations). Haut. : 40,5 - Larg. : 49,5 cm. PROVENANCE:Versailles Palais des congrès, 14 juin 1981 n° 40.