Gravé par J. F. Janinet, composition de forme ovale. Sujet : 25 x 20,5 cm. (Inv. Fonds Français 58 ; Portalis et Béraldi, 126). Gravure imprimée en couleurs fin XVIIIe siècle. Très belle épreuve avant lettre légèrement jaunie, trace de passe-partout et quelques rousseurs sur les bonnes marges. Infimes déchirures ou cassures dans les bords.