Aoh ! mabille ... il était un paradis ! par Regnier et Bettanier - Fanny - La demande - Le depart pour la chasse et autre scène d'après André, Dubufe, Numa, Lepaulle. 37 x 50 - 37 x 28 cm. Lithographie ou gravure avec rehauts de couleurs. Belles épreuves, quelques taches rousseurs et salissures. Bonnes marges aux 5pl.