Lot n° 40

Estimation :

Joseph GARIBALDI 1863-1941 Rue ensoleillée Huile sur toile Signée en bas à droite "J Garibaldi" 46 x 38 cm (18,11 x 14,96 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "J Garibaldi"