Jule Pierre VAN BIESBROECK 1873-1965
Musiciens... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Musiciens à la Gasba et au Bendir
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Van Biesbroeck"
72 x 58 cm (28,35 x 22,83 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left "Van Biesbroeck"