Anonyme XIXe
Servante turque
Épreuve en terre cuite polychrome et métal
Signée sur la base "Picollini"
110 x 40 x 40 cm (43,31 x 15,75 x 15,75 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Polychrome terracotta and metal
Signed on the base "Picollini"