Lot n° 33

Estimation :

Anatole GUILLOT 1865-1911 Couple de nubiens, 1865 Régule Signée sur la base "J. Guillot" 78 x 37 x 25 cm (30,71 x 14,57 x 9,84 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Spelter Signed on the base "J. Guillot"