Henry WEISSE XIXe
Arabe
Régule
Signée sur la base "Henry Weisse"
52 x 21 x 14 cm (20,47 x 8,27 x 5,51 in.)
Provenance : Collection particulière, Europe
Commentaire : Spelter
Signed on the base "Henry Weisse"