Lot n° 32

Estimation :

Henry WEISSE XIXe Arabe Régule Signée sur la base "Henry Weisse" 52 x 21 x 14 cm (20,47 x 8,27 x 5,51 in.) Provenance : Collection particulière, Europe Commentaire : Spelter Signed on the base "Henry Weisse"