Jacques AZEMA 1910-1979
Hammam, 1960
Gouache sur carton
Signé en bas à gauche "AZEMA I. 60"
36 x 50 cm (14,17 x 19,69 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Gouache on cardboard
Signed lower left "AZEMA I. 60"