Lot n° 28

Estimation :

Jacques AZEMA 1910-1979 Hammam, 1960 Gouache sur carton Signé en bas à gauche "AZEMA I. 60" 36 x 50 cm (14,17 x 19,69 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Gouache on cardboard Signed lower left "AZEMA I. 60"