Louis-Auguste GIRARDOT 1856-1933
Jeune femme au vase - 1903
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite " LA. GIRARDOT -1903-"
81,50 x 56,50 cm (32,09 x 22,24 in.)
Provenance : Artcurial, Paris, 22 mai 2017, lot 17
Collection particulière, Maroc
Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated upper right " LA. Girardot - 1903-"