Lot n° 6

Estimation :

Henri PONTOY 1888-1968 Les porteuses d'eau Huile sur toile Signée en bas à droite "Pontoy" 58 x 97 cm (22,83 x 38,19 in.) Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Pontoy"