Lot n° 5

Estimation :

Henri PONTOY 1888-1968 Les porteuses d'eau Technique mixte sur toile Signée en bas à droite "Pontoy" 54 x 65 cm (21,26 x 25,59 in.) Provenance : Collection particulière, Maroc Commentaire : Mixed media on canvas Signed lower right "Pontoy"