Henri PONTOY 1888-1968
Les porteuses d'eau
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite "Pontoy"
54 x 65 cm (21,26 x 25,59 in.)
Provenance : Collection particulière, Maroc
Commentaire : Mixed media on canvas
Signed lower right "Pontoy"