Albert FERAUD (1921-2008) : « Abstraction, 1980... Lot 0
Résultat :
Albert FERAUD (1921-2008) : « Abstraction, 1980 », inox soudé.
Pièce unique, signée et datée, 28 x 24 cm - Albert FERAUD (1921-
2008) : « Abstraction, vers 1980 », inox soudé. Pièce unique signée, 29
x 26 cm - Aglae LIBERAKI (1923-1985) : « Abstraction, 1968 »,
bronze. Fonte A. Valsuani signé, 22,5 x 37 cm - Robert JACOBSEN
(1912-1993) : « Cavalier », fonte d’aluminium. Non signé, 23 x 20 cm