Lot n° 0

Résultat :

Albert FERAUD (1921-2008) : « Abstraction, 1980 », inox soudé. Pièce unique, signée et datée, 28 x 24 cm - Albert FERAUD (1921- 2008) : « Abstraction, vers 1980 », inox soudé. Pièce unique signée, 29 x 26 cm - Aglae LIBERAKI (1923-1985) : « Abstraction, 1968 », bronze. Fonte A. Valsuani signé, 22,5 x 37 cm - Robert JACOBSEN (1912-1993) : « Cavalier », fonte d’aluminium. Non signé, 23 x 20 cm