Lot n° 258

DE LARGILLIERE

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIe - Attribué à Nicolas de LARGILLIERE Portrait d'un écrivain au manteau rouge Huile sur toile (rentoilée) 101 x 81 cm Légères usures