AUDEMARS PIGUET VERS 2015. Réf : G81XXX. Chronographe... Lot 136
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET VERS 2015. Réf : G81XXX. Chronographe bracelet en or rose 750/1000. Boîtier ovale. Cadran bi-ton gris et blanc signé. Index chiffres arabes appliqués. Compteurs des secondes à 6 heures, des minutes du chronomètre à 3 heures, des heures du chronomètre à 9 heures. Date par guichet à 4,5 heures. Echelle tachymètrique base 1000. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir noir signé, boucle déployante en or rose 750/1000, signée. Dimensions : 47 x 42 mm. Longueur : 21 cm. Poids Brut : 139.48 gr.